Детская коляска-трансформер Scaut Next (Скаут Некст)
- Проходимость
- Универсальность
Обратите внимание: нажимая мышью на любую фотографию на этой странице, Вы сможете просмотреть ее увеличенный вариант.
Характеристики Детальный обзорОтзывы. Детская коляска-трансформер Scaut Next (Скаут Некст)
Юрий Литвинов (29.10.09 10:24)
Классная коляска!!!! По сравнению с другими аналоговыми трансформерами гораздо легче и маневренее( Уж я-то долго выбирал коляску для дочки!!!). Да и дизайн не подкачал.
Лилия (13.06.2011 20:26)
Коляска в принципе нормальная и дизайн отличный.
но есть недостатки:
1) Если ручку откидывать назад, то ехать очень неудобно =( Это большими колесами не повернуть и тормоз спереди.
2) Дизайн зимнего варианта отличный, а вот летнего как-то не очень.
3) Сидячий вариант не продуманный, платформа сжимается вместе с чехлом и получается как гармошка не красиво и неудобно.
А в целом соответствует своей цене. Очень хорошая для зимы!
Роман (14.06.2011 12:58)
Соглашусь с Лилией, что есть маленькие недостатки (как и в любых других колясках), но мы с ними справились.
Если ручку перекинуть, получается как в тележке супермаркета (колеса поменьше, под ручкой, будут поворачиваться), поэтому большие колеса едут хорошо.
Летний вариант приходится растёгивать, когда очень жарко на улице, но как только прохладно становиться или дождь идет - для ребенка очень уютно.
Марина (16.06.2011 09:28)
Вот по поводу положения с ручкой назад. Поворотные колеса можно закрепить, чтобы они не поворачивались?
Чтобы можно было надавив на ручку поднять перед коляски?
Например заехать на бордюр или ступеньку?
Алексей (23.06.2011 07:11)
Конечно можно закрепить передние поворотные колеса.
Только сначала надо развернуть их по направлению движения - как на этой фотографии.
Теперь можно штурмовать бордюры и супеньки.
Лилия (23.06.2011 08:30)
Это понятно, что нужно колёса развернуть.
И ездит хорошо, только прямо, а вот на бровку или просто повернуть сложновато.
И если ребёнок 8 кг. то маленькие колёса слобоваты.
Но это сугубо мое мнение.
Алексей (23.06.2011 08:38)
Согласен с Лилией, в положении «спиной к маме» чтобы приподнять большие колеса, надо приложить определенные усилия.
Получается, что в зависимости от места прогулки надо выбирать то или иное положение ручки.
Екатерина (13.09.2011 02:08)
Я, например, чтобы повернуть в сторону, приподымаю за ручку.Это в положении спина к маме. Правда, есть еще один минус- плохие заклепки. У меня в первые дни оторвались 2 штуки, на ручке сумки и в багажной корзине. К коляске нужно приспособится, тогда она будет хорошо работать. Очень удобная перекидная ручка, когда ребенок уснул и ветер, перекинула ручку и хорошо. Я не жалею что выбрала ее.
Елена (24.11.2011 09:29)
Я очень рада такой коляски была .а колеса поворотные поворачивать не надо просто стопорите и они сами встают так как им надо.зимой проходимость супер.зима у нас была снежная.я доже не разу не застряла.
Яна (02.04.2012 11:57)
коляска отличная, особенно зимний вариант. вот только как быть когда потеплеет, у нас дочка родилась зимой, люльку убирать еще нельзя, а чехол от нее не отстегивается... подскажите как быть.
Богдан (03.04.2012 10:58)
Спасибо за отзыв, Яна :)
Действительно чехол от люльки не отстегивается. Но есть решение этой проблемы: отстегните чехол от люльки с двух краев до центра и заверните чехол под люльку.Ткань чехла сделана с качественного материала и она не будет затираться.







грн. 




